ragged. the new story begins

anorexia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anorexia » Guest|Гостевая » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки, здесь вы можете оставлять свои заявки по такому шаблону.
Дорогие гости, эти персонажи выдумывают пользователи для удобства их же игры. К примеру, если они хотят брата или сестру, будущую любовь или врага, они заказывают их здесь. А Вы, смотрите и выбираете, нет ли здесь подходящего. Если нет, то Вы естественно можете зарегистрировать своего персонажа.

персонажи представленные в этой теме, проходят по упрощенной анкете.

1. Полное имя необходимого персонажа
(если вы подаете заявку на персонажа с определенным именем, заполните данный пункт)

2. Пол
(укажите половую принадлежность необходимого персонажа)

3. Возраст необходимого персонажа
(если у вас есть определенные предпочтения в возрасте требуемого персонажа, заполните данный пункт)

4. Раса
(вампир, человек, ведьма, колдун, оборотень)

5. Отношения
(какие отношения связывают необходимого персонажа и автора заявки. Если заявка общая, то в каких отношениях необходимый персонаж состоит с окружающими)

6. Внешность
(здесь вы указываете либо просто имя знаменитости, либо кратко описываете внешность необходимого персонажа)

7. Характер
(опишите каким характером должен обладать требуемый персонаж)

8. Другое
(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить претенденту на роль)

Код:
[b]1. Полное имя необходимого персонажа[/b]
[i][/i]

[b]2. Пол[/b]
[i][/i]

[b]3. Возраст необходимого персонажа[/b]
[i][/i]

[b]4. Раса[/b]
[i][/i]

[b]5. Отношения[/b]
[i][/i]

[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]

[b]7. Характер[/b]
[i][/i]

[b]8. Другое[/b]
[i][/i]

© tequila sunrise

0

2

занят;

Свернутый текст

http://i44.tinypic.com/atpt9x.png

1. Полное имя необходимого персонажа
Damon Salvatore l Деймон Сальваторе

2. Пол
мужской

3. Возраст необходимого персонажа
25 l 170

4. Раса
вампир

5. Отношения
что-то между страстной-любовью, и желанием задушить

6. Внешность
Ian Somerhalder l  Йен Сомерхальдер

7. Характер
- Я буду любить тебя вечно.
- Вечность - это долго, знаешь - ли.

Горько-сладкий привкус истерики. Вашей истерики господа. Впитывай меня как губка, каждую частичку неукротимого нрава, рваные всполохи дыхания, терпкий запах нескрываемой неприязни к трусости. Это только в кино герои мужественно молчат, стиснув зубы. В жизни кричишь как раненый зверь, когда она толкает тебя на страшные вещи. Когда приходится терпеть режущую боль в сердце, и скрывать подступающие рвотные спазмы. От любви. От ненависти. От презрения к себе. Иронично улыбаться кончиками губ, показывая равнодушие_презрение. Ведь все это правильно? Игра в преферанс на растерзанных нервах. О,  сейчас можно было бы сделать многое - недостатка фантазии не испытывал никогда, - но это слишком примитивно: подминать по себя одним резким движением, доминировать, и чувствовать себя победителем. В жизни нет проигравших. Есть только ты, и твое внутреннее достоинство. Есть зарубки на сердце отмечающие поражения и взлеты. А позади остается все, что закрашиваешь в памяти цветом ультрамарин.
Вранье. Ложь. Насилие. Предательство. Мир погряз в грехах, и все мы взращиваем их. Поливаем и удобряем собственным тщеславием и ненавистью к окружающим. И смотря на все это непроизвольно сравниваешь себя, ставишь на одну полку с убийцами и предателями. Ничем не лучше. Все ради удовлетворения потребностей.  Как бы ни сопротивлялся, как бы ни обижался на волчий зарок вечного одиночества, скрытности и колючей неприступности - все равно влюбишься до сумасшествия. И все это... самое страшное. Играть можно во что угодно, и где угодно. Примерять маски, и снимать их перед глубоким сном без сновидений.

8. Другое
я не привередливая, но вы должны понимать, что _  Деймон - это мало того, что ключевой персонаж игры, так еще и чуть ли не основной в моей личной половой хд жизни. поэтому я вношу несколько главных требований к этой роли.
1; не важно девушка вы или парень, но мне важен ваш возраст мне самой 19, и играть с 16-ти летним сцены подходящие под рейтинг (а он у нас NC - 17) сами понимаете не комильфо. поэтому, возрастной порог от 17 и выше.
2; качество игры. я за него борюсь, потому что устала читать 15-ти строковый бред с потугой на гениальность. поэтому не можете качественно отыграть, не пытайтесь. посты минимум 25 строк, но и не мемуары состоящие из мирового океана + конечно же литературность ну хоть немножечко *молится* 3; он отрицательный персонаж ну или почти хдд, поэтому не нужно разводить розовые сопли. пусть характер хотя бы отдаленно напоминает канон.)
4; я не стерва. нет, и вообще довольно мила и дружелюбна, а вышестоящие требования, помогут и мне и вам улучшить уровень игры. поэтому, соблюдая их все, мы конечно добьемся колоссального успеха.
все - это описание в идеале, поэтому я особо не пристану, если какой-нибудь из пунктов будет немножко отходить от него.
от себя я гарантирую вечное обожание, любовь, ласку подкрепленную хорошими постами и интересными отыгрышами *
ищись скорее, ищись.. ищись

0


Вы здесь » anorexia » Guest|Гостевая » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно