ragged. the new story begins

anorexia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anorexia » Information|Информация » Набор в административную группу


Набор в административную группу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы понимаем, что администратор не есть "истина в первой инстанции", и не многорукий Шива, поэтому как любому другому человеку, нам не справиться без помощи.
Мы надеемся на вашу отзывчивость.

требуются:
Модератор-организатор. занят!
Обязанности: редактирование организационных разделов, помощь в приеме анкет. я называю его "вторым после первого". то бишь, он  выполняет почти все функции администратора. 
Условия необходимые для приема: желание помогать. строгость и грамотность. опыт.

-Damon Salvatore

Общий модератор - квестовик. занят!
Обязанности:
- Написание мини-сюжетов.
- Снос в архив отыгранных эпизодов.
- Корректирование постов. (грамотность, длинна, цензура допустимая)
- Просто помощь, различного характера.
Условия необходимые для приема: желание. опыт.

-Chrystelle Tepes

Модератор-рекламщик
Обязанности: пиар. (не меньше 15 рекламных постов в день) и проверка на взаимность.
Условия необходимые для приема: испытательный срок - неделя. опыт.

0

2

Я могу и то, и то) На счет грамотности и сторогсти можешь судить по моим проектам))) книге я имею ввиду и квестам прошлой ролевой) могу кинуть тест-драйв)

0

3

Damon Salvatore
принят единогласно хд с радостью))
Chrystelle Tepes
ой *_* тебя я вообще глубоко и искренне люблю *_* я знаешь куда тебя поставлю? на общего модератора, и на квестовика если ты не против, помогать в написании квестов *__*

0

4

Katherine Pierce
Оооо...мерси боку, в шоке) Только о квестах меня оповещайте, как нужно будет. Обещаю полет фантазии =)

0

5

Damon Salvatore
Отлично, будем если что командой) Все равно при написании квестов я буду вести общение со всеми задействованными игроками, чтобы как можно лучше понять, что для игры человеку больше всего хотелось бы)))

+1


Вы здесь » anorexia » Information|Информация » Набор в административную группу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно